Живой Журнал не любит больных котиков! Или причина в другом?
Живой Журнал совсем не любит больных котиков. Стоило маленькой и мудрой Пиппе заболеть и позавчера попасть на срочную операцию, а мне сообщить вам, дорогие друзья, об этом в нескольких своих постах, как всего лишь за два дня социальный капитал моего журнала был срезан аж на 284 пункта! И это - несмотря на то, что статистику болезнь Пиппы не испортила - оставался на том же уровне или даже больше трафик посещений - как "общий", так и "только в журнале", и лишь на чуточку уменьшилось число комментариев. Вот они - скриншоты как доказательство.
А может и не в Пиппе причина? Может всё объясняется тремя публикациями о борьбе государства с преступностью и либералами? Их как раз было целых три за последние два дня:
"Внедрение вражеской агентуры в "Роскосмос" провалилось" (о задержании Ивана Сафронова по подозрению в госизмене);
"ФСБ задержан губернатор Хабаровского края Сергей Фургал" (который, по данным следствия, является организатором покушения на убийство и убийства ряда предпринимателей);
"Что нужно знать о Пивоварове и "Открытой России" (о русофобах и организациях, созданных для разрушении России).
А что вы думаете, дорогие друзья? Но если боитесь засветить свои политические или кошачьи пристрастия - не рискуйте своим соцкапиталом!